α 168

Marcello Muccini (Roma 1926 - 1978)

Panorama dal Pincio

olio su tela, cm 50 x 70
Firmato in basso a destra: Muccini
Firmato al verso: M. Muccini

€ 400 - € 600

Venduto per € 500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 168, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α166

Piazza del Popolo

€ 500 - € 700

Venduto per € 625