Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Ponte con barche, 1959

α 167

Luigi Bartolini (Cupramontana 1892 - Roma 1963)

Ponte con barche, 1959

olio su carta applicata su tela, cm 30 x 59
Firmato in alto a destra: Bartolini
Firmato al verso: Luigi Bartolini 1959

€ 600 - € 800

Venduto per € 813

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 167, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α193

Paese, 1960 ca.

€ 500 - € 700

Venduto per € 625