α 151

Vasco Bendini (Bologna 1922 – Roma 2015)

Senza titolo, 1970

polimaterico su tela, cm 100 x 80
Firmato e datato al verso
Al retro etichetta della galleria l’Attico Esse Arte, Roma

€ 4.000 - € 6.000

Venduto per € 5.000

PROVENIENZA: galleria l'Attico Esse Arte, Roma; Collezione privata, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 151, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137