α 31

Toti Scialoja (Roma 1914 – 1998)

Collage, 1972

tempera e collage su cartoncino, cm 50 x 50
Firmato in basso a destra: Scialoja 72
Firmato al verso: Scialoja Collage 1972 con una dedica ad personam

€ 4.000 - € 6.000

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Marlborough, Roma; Asta Farsetti, Prato; Collezione privata, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 31, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137