Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Composizione verde e nera, 1959

α 176

Virgilio Guidi (Roma 1891 – Venezia 1984)

Composizione verde e nera, 1959

olio su tela, cm 35 x 50
Firmato in basso a destra: Guidi
Firmato al verso: Guidi 1959
Al retro etichetta della galerie Anderson Mayer, Parigi; timbro della galleria Orler, Venezia

€ 1.500 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 176, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137