Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Paesaggio con pesci, 1968

α 88

Josef Jira (Repubblica Ceca 1929 - 2005)

Paesaggio con pesci, 1968

tecnica mista su cartoncino, cm 40 x 50
Firmato in basso a destra: J. Jira 68

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 2.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 88, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137