α 283

Paolo D'Orazio (Chieti 1944)

Bacco I°, 2012

acrilico su tela, cm 30 x 24
Firmato al verso: Paolo D’Orazio 2012, Bacco I°, con il timbro dell’atelier dell’Autore

€ 500 - € 700

Venduto per € 625

PROVENIENZA: Roma, Associazione L.I.Art Laboratorio Incontri d'Arte

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 283, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α265

Paolo D'Orazio (Chieti 1944)

Fiori, 2010

€ 600 - € 900

Venduto per € 750