α 230

Mario Mafai (Roma 1902 - 1965)

Donna, 1951

olio su tela, cm 70 x 50
Firmato in alto a sinistra ed in basso a sinistra: Mafai 51

€ 4.000 - € 6.000

Lotto non venduto

PROVENIENZA: Collezione Comm. M. Paoluzi, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 230, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137