Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Le oche si salvano dai campidogli, 1972

α 99

Tonino Caputo (Lecce 1933)

Le oche si salvano dai campidogli, 1972

olio e tecnica mista su tela, cm 50 x 30
Firmato in basso a sinistra: Tonino Caputo 72
Firmato al retro: Le oche si salvano dai campidogli, Tonino Caputo 72

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 99, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137