α 146

Giuseppe Sebasti (Roma 1900 - Alessandria d’Egitto 1961)

Gente di mare

olio su tavola, cm 21,8 x 43,5
Firmato in basso a destra: G. Sebasti

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 146, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α143

Aboukia

€ 1000 - € 1500

Lotto non venduto