Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Aerovista di Littoria, Anni ’30

α 207

Uberto Bonetti (Viareggio 1909 - 1993)

Aerovista di Littoria, Anni ’30

tecnica mista su foglio d’album, cm 26 x 54,5
Firmato in basso al centro: Littoria, Uberto Bonetti

€ 3.000 - € 3.500

Lotto non venduto

Autentica di A. Bonetti su fotografia ESPOSIZIONI: Cagliari, Uberto Bonetti, aeropittore delle città di fondazione, ex maà, giugno - luglio 2005, ripr. col. cat

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 207, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137

α208

Bologna, Anni ’30

€ 1500 - € 2000

Venduto per € 2.500