Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Luoghi Romani II, 1989

α 276

Sergio Ceccotti (Roma 1935)

Luoghi Romani II, 1989

olio su tela, cm 35 x 50
Firmato a verso: Sergio Ceccotti Luoghi Romani II 1989

€ 800 - € 1.000

Lotto non venduto

Autentica dell’Autore su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 276, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137