Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Casa con alberi fioriti

α 97

Michele Cascella (Ortona 1892 – Milano 1989)

Casa con alberi fioriti

olio su tela, cm 20 x 30
Firmato in basso a sinistra: Michele Cascella

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.250

Autentica dell'Autore al verso PROVENIENZA: galleria Sant'Erasmo, Milano

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 97, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137