Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 137 » Tex e il signore degli abissi, 1985

α 174

Giorgio Lupattelli (Magione 1958)

Tex e il signore degli abissi, 1985

olio su tre tele, ciascuna cm 170 x 120, 105 x 40 e 55 x 40
Firmato sulla tela di media dimensione: Giorgio Lupattelli

€ 1.500 - € 2.000

Venduto per € 1.875

ESPOSIZIONI: Perugia, Giorgio Lupattelli, Where, Associazione culturale Piano Nobile, s.d.

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 174, Arte Moderna e Contemporanea Asta 137