Home » Fotografia – Asta 136 » Moda vintage, 2017

29

Pier Paolo De Bona (1964)

Moda vintage, 2017

Stampa alla gelatina sali d’argento su carta artigianale. Firmata e datata a matita sull’immagine. Opera unica, in cornice. Etichetta didascalica al verso del montaggio
cm 99 x 70

€ 1.200 - € 1.600

Venduto per € 1.500

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 29, Fotografia Asta 136