Home » Fotografia – Asta 136 » Fish Bowls, “Wish you were here” Live Pink Floyd, 1995

158

Storn Thorgerson (1944-2013)

Fish Bowls, “Wish you were here” Live Pink Floyd, 1995

Stampa digitale moderna. Firmata e numerata 10/100 a matita al margine bianco recto. Timbro a secco “RockArchive”. In cornice
cm 46,5 x 48 (immagine)

€ 2.000 - € 2.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 158, Fotografia Asta 136