Home » Fotografia – Asta 136 » Senza titolo, ca. 2000

24

Nobuyoshi Araki (1940)

Senza titolo, ca. 2000

Polaroid, in cornice. Firmata a pennarello nero al margine bianco recto. Opera unica
cm 7,8 x 7,5 (immagine)

€ 700 - € 1.000

Venduto per € 1.188

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 24, Fotografia Asta 136

23

Nobuyoshi Araki (1940)

Senza titolo, ca. 2000

€ 700 - € 1000

Venduto per € 875

19

Nobuyoshi Araki (1940)

POLART 6000 series, 2009

€ 700 - € 1000

Lotto non venduto