Home » Fotografia – Asta 136 » Senza titolo, ca. 2000

Warning: preg_match() expects parameter 2 to be string, array given in /home/minervatc/public_html/wp-content/themes/minerva/tcinformatica/functions.php on line 321
24

Nobuyoshi Araki (1940)

Senza titolo, ca. 2000

Polaroid, in cornice. Firmata a pennarello nero al margine bianco recto. Opera unica
cm 7,8 x 7,5 (immagine)

€ 700 - € 1.000

Venduto per € 1.188

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 24, Fotografia Asta 136