Home » Fotografia – Asta 136 » Landscape, 1968

102

Franco Fontana (1933)

Landscape, 1968

Stampa vintage a colori, montata su passe-partout originale. Firmata, intitolata e datata a matita al margine bianco del montaggio. Numerata 69/100 a penna nera al verso
cm 34,2 x 22 (immagine)

€ 1.100 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 102, Fotografia Asta 136

116

Franco Fontana (1933)

Paesaggio, 1983

€ 1000 - € 1500

Venduto per € 1.250

47

Franco Fontana (1933)

Palazzo della Civiltà, EUR, Roma, 1980

€ 1500 - € 2000

Venduto per € 1.875

46

Franco Fontana (1933)

€ 1500 - € 2000

Venduto per € 1.875