Home » Fotografia – Asta 136 » Landscape, 1968

Warning: preg_match() expects parameter 2 to be string, array given in /home/minervatc/public_html/wp-content/themes/minerva/tcinformatica/functions.php on line 321
102

Franco Fontana (1933)

Landscape, 1968

Stampa vintage a colori, montata su passe-partout originale. Firmata, intitolata e datata a matita al margine bianco del montaggio. Numerata 69/100 a penna nera al verso
cm 34,2 x 22 (immagine)

€ 1.100 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 102, Fotografia Asta 136