Home » Fotografia – Asta 136 » Landscape, 1968

102

Franco Fontana (1933)

Landscape, 1968

Stampa vintage a colori, montata su passe-partout originale. Firmata, intitolata e datata a matita al margine bianco del montaggio. Numerata 69/100 a penna nera al verso
cm 34,2 x 22 (immagine)

€ 1.100 - € 1.500

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 102, Fotografia Asta 136