Home » Fotografia – Asta 136 » Nu à White Sands VI, 1986

90

Lucien Clergue (1934-2015)

Nu à White Sands VI, 1986

Stampa vintage cibachrome, stampata 1990. Firmata, intitolata, datata e numerata 2/3 a penna nera al verso
cm 49,4 x 33,2 (immagine)

€ 1.600 - € 2.000

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 90, Fotografia Asta 136