Home » Fotografia – Asta 136 » Palazzo della Civiltà, EUR, Roma, 1980

47

Franco Fontana (1933)

Palazzo della Civiltà, EUR, Roma, 1980

Stampa vintage a colori. Firmata e datata a penna nera al margine bianco recto
cm 28,6 x 43,7 (immagine)

€ 1.500 - € 2.000

Venduto per € 1.875

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 47, Fotografia Asta 136