Home » Fotografia – Asta 136 » Paesaggio italiano, 1981

99

Vincenzo Castella (1952)

Paesaggio italiano, 1981

Stampa vintage a colori. Firmata e datata a matita al margine bianco recto
cm 32,4 x 21,7

€ 1.500 - € 1.800

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 99, Fotografia Asta 136

100

Vincenzo Castella (1952)

Cortile, 1981

€ 1500 - € 1800

Venduto per € 1.875

45

Vincenzo Castella (1952)

Nuovo Sacher, Roma, ca. 1990

€ 500 - € 800

Lotto non venduto