Home » Fotografia – Asta 136 » Paesaggio italiano, 1981

99

Vincenzo Castella (1952)

Paesaggio italiano, 1981

Stampa vintage a colori. Firmata e datata a matita al margine bianco recto
cm 32,4 x 21,7

€ 1.500 - € 1.800

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 99, Fotografia Asta 136

100

Vincenzo Castella (1952)

Cortile, 1981

€ 1500 - € 1800

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/minervatc/public_html/wp-includes/post-thumbnail-template.php on line 82