Home » Fotografia – Asta 136 » Paesaggio, 1983

116

Franco Fontana (1933)

Paesaggio, 1983

Stampa cibachrome vintage. Firmata, datata e numerata 71/100 a penna nera al verso
cm 29,8 x 40,4 (immagine)

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 116, Fotografia Asta 136

102

Franco Fontana (1933)

Landscape, 1968

€ 1100 - € 1500

Lotto non venduto

47

Franco Fontana (1933)

Palazzo della Civiltà, EUR, Roma, 1980

€ 1500 - € 2000

Venduto per € 1.875

46

Franco Fontana (1933)

€ 1500 - € 2000

Venduto per € 1.875