Home » Fotografia – Asta 136 » Paesaggio, 1983

Warning: preg_match() expects parameter 2 to be string, array given in /home/minervatc/public_html/wp-content/themes/minerva/tcinformatica/functions.php on line 321
116

Franco Fontana (1933)

Paesaggio, 1983

Stampa cibachrome vintage. Firmata, datata e numerata 71/100 a penna nera al verso
cm 29,8 x 40,4 (immagine)

€ 1.000 - € 1.500

Venduto per € 1.250

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 116, Fotografia Asta 136