Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 149 » Composizione a scomparti

α 129

Pedro Cano (Blanca 1944)

Composizione a scomparti

tecnica mista su quattro tele, due cm 40 x 50, due cm 40 x 30, misure dell’insieme cm 42,5 x 167
Ogni tela firmata in basso: Pedro Cano

€ 5.000 - € 7.000

Lotto non venduto

PROVENIENZA: galleria Giulia, Roma (timbro al retro di ciascuna tela)

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 129, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149