α 7

Riccardo Guarneri (Firenze 1933)

Strutturale, 1983

tecnica mista su cartoncino applicato su cartoncino, cm 25 x 25
Firmato in basso al centro: Riccardo Guarneri
Firmato al verso: Riccardo Guarneri, Strutturale 1983

€ 200 - € 300

Lotto non venduto

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 7, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149

α5

Arco di cerchio con scritta, 1983

€ 200 - € 300

Venduto per € 275

α6

Misura orizzontale, 1981/’82

€ 200 - € 300

Lotto non venduto