Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 149 » Natura morta con piatto d’argento, 1929

α 150

Guglielmo Janni (Roma 1892 – 1958)

Natura morta con piatto d’argento, 1929

olio su tela applicata su tavola, cm 54,5 x 57
Firmato in basso a sinistra: Janni 1929 VIII
Firmato al verso: Guglielmo Janni, Roma, Natura morta

€ 4.000 - € 6.000

Venduto per € 5.000

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 150, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149

α151

Ritratto di uomo

€ 5000 - € 7000

Venduto per € 6.250

α152

Natura morta con manichino

€ 4000 - € 6000

Venduto per € 5.625

α153

Natura morta con vaso azzurro, 1936

€ 5000 - € 7000

Venduto per € 31.250

α154

Natura morta con vaso di fiori

€ 4000 - € 6000

Venduto per € 5.625