α 127

Gastone Biggi (Roma 1925 – Langhirano 2014)

Continuo 44, 1962

olio su tela, cm 60 x 80
Firmato al verso: G. Biggi 536 Continuo 44, 1962

€ 5.000 - € 7.000

Lotto non venduto

PROVENIENZA: dono dell'Autore per l'attuale Collezione

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 127, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149