α 31

Fausto Melotti (Rovereto 1901 - Milano 1986)

Figure di Santi

tecnica mista su carta, cm 40 x 28
Firmato al verso: Melotti

€ 2.500 - € 3.500

Venduto per € 5.750

PROVENIENZA: dono dell'Autore per l'attuale Collezione

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 31, Arte Moderna e Contemporanea &8211 Asta 149