Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 142 » Composizione primaverile, 1976

α 91

Luigi Colantuoni (Napoli 1912 - 1994)

Composizione primaverile, 1976

olio su tela, cm 60 x 40
Firmato in basso a destra: L. Colantuoni
Datato al verso: 1976

€ 1.000 - € 1.500

Lotto non venduto

ESPOSIZIONI: Roma, Luigi Colantuoni, paesaggi e nature morte, galleria Cà d'Oro, novembre 2005, ripr. n°34 e in copertina

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 91, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142