α 163

Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005)

Furore, 1999

olio su tela, cm 130 x 160
Firmato al verso: Piero Dorazio, 1999, Furore
Al retro due timbri dell’Atelier dell’Autore con il n° 5048

€ 35.000 - € 45.000

Lotto non venduto

Autentica dell'Autore su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 163, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142