Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 142 » Interferenze cosmiche, 1938

α 116

Sibò (Pierluigi Bossi, Milano 1907 - 2000)

Interferenze cosmiche, 1938

olio su tavola, cm 25 x 31
Firmato in basso a destra: Sibò
Firmato al verso: Sibò, Interferenze cosmiche, 1938

€ 2.000 - € 3.000

Venduto per € 2.500

Opera registrata presso l’Archivio Sibò a cura di Simona Bossi. Autentica dell'Archivio Sibò su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 116, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142