Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 142 » Ritratto di Signora, 1956

α 149

Agostino Bonalumi (Vimercate 1935 – Desio 2013)

Ritratto di Signora, 1956

olio su tela, cm 100 x 70
Firmato in basso a destra: A. Bonalumi ’56
Firmato al verso: A. Bonalumi, Signorinella

€ 5.000 - € 7.000

Venduto per € 6.250

Opera registrata c/o Archivio Bonalumi Autentica dell'Archivio Bonalumi su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 149, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142