Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 142 » Funicolare/ trenino, 1972

α 86

Carmelina di Capri (Capri 1920 - 2004)

Funicolare/ trenino, 1972

olio su tela, cm 30 x 40
Firmato in basso a sinistra: Carmelina di Capri
Firmato al verso: Carmelina di Capri 1972, Funicolare/Trenino

€ 400 - € 600

Venduto per € 525

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 86, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142