Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 142 » Composizione – Opus 106, 2002

α 72

Alberto Gianquinto (Venezia 1929 - Jesolo 2003)

Composizione – Opus 106, 2002

olio su tela, cm 50 x 35
Firmato al verso: A.G.02, Gianquinto, Opus 106, A.G.

€ 700 - € 1.000

Venduto per € 1.125

PROVENIENZE: galleria Andrè, Roma

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 72, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142