α 74

Paolo Paschetto (Torre Pellice,1885 - Torino, 1963)

Sestriere vecchia

olio su tavola, cm 27 x 35
Firmato in basso a destra: Paschetto
Firmato al verso: Paolo Paschetto, Sestriere vecchia
In basso a destra ed al verso la dedica: All’amico Carafa

€ 500 - € 700

Venduto per € 813

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 74, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142