Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 142 » Half dollar, Anni ’80

α 156

Franco Angeli (Roma 1935 - 1988)

Half dollar, Anni ’80

tecnica mista e vernice spray su tela, cm 70 x 70
Firmato al verso: Angeli, seguito dal timbro Antipittura

€ 3.000 - € 4.000

Venduto per € 3.750

Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli con il numero P-230617/1134 Autentica dell'Archivio Franco Angeli su fotografia

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 156, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142