Home » Arte Moderna e Contemporanea – Asta 142 » Senza titolo, Anni ’60/’70

α 140

Roberto Crippa (Monza 1921 – Bresso 1972)

Senza titolo, Anni ’60/’70

tecnica mista e collage di sughero, cm 44 x 34
Firmato in basso a sinistra: R. Crippa

€ 2.000 - € 3.000

Lotto non venduto

Opera registrata presso l'Archivio Crippa a cura della galleria Pace, Milano Autentica dell'Archivio Crippa con firma Gimmi Stefanini

Richiedi informazioni su questo lotto.

Lotto numero 140, Arte Moderna e Contemporanea Asta 142